Доставка
Направления
Спутниковое оборудование
Портативное аудио
Антенны
Автомобильная электроника
Видеонаблюдение и системы безопасности
Электрика
Радиомагазин
Телефоны
GPS навигация
Эхолоты
Элементы питания
Носители информации
Пульты ДУ
Радар-детекторы
GSM / 3G / 4G / WiFi антенны и усилители
Спутниковый Интернет NEW!
Сервисный центр
Инструменты
Антенны DVB-T2 для приема цифрового ТВ
DLNA, Miracast Адаптеры
Все для ЖКХ и ТСЖ

Каталог
Где купить DVB-T2 приставки?
DVB-T2 приставки для приема цифрового эфирного ТВ
Комнатные и уличные антенны для цифрового ТВ, DVB-T2 антенны.
Комплекты спутникового ТВ - Триколор, НТВ ПЛЮС, ТЕЛЕКАРТА, МТС ТВ
Все для спутникового ТВ.
Видеонаблюдение и системы охраны
Автотовары
Радиоэлектроника
Электрика
GPS Трекеры
Пульты и брелоки для ворот и шлагбаумов
Усилитель интернета - WiFi, GSM, 3G, 4G, LTE сигнала
ТВ-кронштейны
Инструменты, мультиметры, все для пайки, цифровые и лазерные измерители
Бытовая техника
Аксессуары для смартфонов
USB flash drive, SD карты.
Товары для творчества
Товары для сада и дачи в т.ч. на солнечных батареях
IPTV, Miracast, DLNA, AirPlay, Smart TV приставки и адаптеры.
Элементы питания и аккумуляторы
Солнечные батареи и панели
Для охоты, рыбалки и туризма
Электронные сигареты (Аналоги IQOS)

РЕКЛАМА
Весь ассортимент флэшек Mirex 
128/64/32/16Гб от 250р
Купить сейчас с доставкой

ПУБЛИКАЦИИ
Обзоры популярных раций - Baofeng UV-5R и RETEVIS RT5

Полупрофессиональные компактные, мощные и очень удобные- вот те несколько слов которыми можно охарактеризовать портативные радиостанции Baofeng  UV-5R и RETEVIS RT5.  Читайте в наших обзорах. Новое -  обзор рации RETEVIS RT5 и видео 


Техподдержка
В этом разделе содержатся полезные программы, утилиты и программное обеспечение для цифровых спутниковых ресиверов, схемы разводки спутникового и телевизионного сигнала на несколько абонентов, принципиальные схемы на стационарные телефоны и много другой полезной информации.    

Лучшее в сети
НТВ ПЛЮС ВОСТОК - все подробности
Интерактивное спутниковое ТВ от МТС
Видеонаблюдение Satvision
Радуга ТВ- сайт поддержки
сайт КОНТИНЕНТ ТВ

РЕКЛАМА
Мощная концертная колонка
с микрофоном и MP3 плеером
Купить за 1398р

Детские каналы

Детские спутниковые каналы

ТЕЛЕНЯНЯ -смотреть со спутникаКанал ТЕЛЕНЯНЯ -канал для детей от 3х до 8-ми лет, причем это первый российский канал, созданный специально для самых маленьких телезрителей.  Создание передач канала происходит на основании пожеланий детей и их родителей, с привлечением детских психологов. Вещание канала - 24 часа в сутки, без перерывов на рекламу, естественно учитываются возрастные особенности зрительской аудитории. Канал теленяня старается формировать национальную и культурную идентичность подрастающего поколения. В сетке вещания канала разносторонне представлены образовательные, познавательные и развивающие передачи, а также детские шоу и викторины, канал теле няня  естественно транслирует и лучшие мультипликационные и художественные фильмы.

В содружестве с первым каналом, специалисты "теленяни" создают оригинальные программы собственного производства, что является большим конкурентным преимуществом канала, и привлекает маленьких зрителей.

Теленяня программа передач
Скачать ролики из самых популярных передач канала теленяня
Теленяня игры онлайн
перейти на официальный сайт канала

Хотите смотреть вместе с детьми Теленяню? -купите   комплект спутникового оборудования
 


Телеканал БИБИГОН - официальный сайт телеканалаОдним из самых популярных отечественных детских каналов по праву является канал БИБИГОН.  Канал Бибигон это канал о детях и для детей, на нем Вы сможете посмотреть вместе с Вашими  детьми следующие передачи:
Лови момент, Нарисованные и100рии,
Уроки хороших манер, В гостях у Деда-Краеведа, Кулинарная академия, Есть такая профессия, От носа до хвоста, Интересные факты, Няня Аня, Про палитры и пюпитры, Мастер спорта, Зарядка с чемпионом, Говорим без ошибок, Почемучка, "Русская литература. Лекции",
"История России. Лекции",  Навигатор, Академия художеств, Видеорецепты от Кулинарной академии и другие.
 

Перейти на сайт БИБИГОНА. (Бибигон онлайн)  Где Вы можете: Узнать телепрограмму передач БИБИГОН, поиграть в игры Бибигон, Смотреть on-line ролики самых популярных телепередач канала

Откройте для себя и Ваших детей мир Бибигона- подключайтесь сейчас.
Читайте новости канала Бибигон
ТВ программа канала Бибигон


KidsCo -  новый и очень интересный канал для детей, канал для детей KidsCo смотреть со спутника в составе пакета VIVA-TV
причем его невозможно принимать на обычную ТВ антенну, он спутниковый. Канал KidsCo  - это веселая и безопасная среда для Ваших детей, это веселые аттракционы на экране Ваших телевизоров, это программы, которые привлекают юных зрителей и пробуждают их воображение.
К целям и задачам телевизионного канала KidsCo
можно отнести:
Возможность и желание предлагать детям самые лучшие передачи, Зрители канала KidsCo должны  чувствовать себя частью чего-то большего- ведь это действительно так.  Администрация канала, устанавливая  доверительный контакт с телезрителями, никогда  не забывает об ответственности, хотя и прилагает все усилия, чтобы отвечать требованиям своих зрителей.
Лучшие программы на KidsCo:
Heathcliff, Нед и Ньютон, Роли Поли Оли, Мадлен, Денис Непоседа, и конечно же  Инспектор Гаджет

Перейти на официальный сайт KidsCo где Вы можете:
Играть on-line с популярными персонажами из мультфильмов  Скачать интересные иллюстрации с Вашими любимыми героями. И даже выиграть призы от компании

Смотрите KidsCo уже завтра - подключайтесь!
 

Каналы для детей, входящие в пакет РАДУГА ТВ
Телеканал JETIX на Радуга ТВ

Телеканал Fox Kids, являющийся европейским развлекательным каналом №1 для детей, с 1-го января 2005 года был переименован в Jetix. Основным владельцем канала Jetix, является компания Walt Disney Company.

Jetix развивает успех канала Fox Kids, ведь телеканал располагает богатейшей коллекцией анимационных фильмов, www.pornmobile.onlineсобранием из более чем полутора тысяч детских передач и программ для маленьких зрителей.

Во всех странах, где транслируется телеканал Jetix, учитываются национальные особенности и привычки. В русской версии канала преобладают сказочные мультипликационные и игровые мультфильмы, направленные на гармоничное развитие личности в соответствии с современными реалиями.
Jetix

На канале Jetix дети встречают сказочных героев и персонажей любимых мультсериалов. Их ждут увлекательные киноспектакли и занимательные интеллектуальные викторины. Канал предлагает широкий спектр программ, основу которых составляют популярные мультфильмы самых разных жанров: классические сказки, комедии, приключенческие мультфильмы с участием супер-героев, познавательные и экологические программы. Огромной популярностью у детей пользуются сериалы о приключениях Спайдермэна, Кота Ика, девочек-шпионок из сериала Тотали Спайс и Тофуса. Помимо развлекательных программ здесь можно увидеть и ряд образовательных и познавательных мультипликационных сериалов, как, например, "Лентяево", "Игги Арбакл" и другие.

Сетка постоянно обновляется. Ежемесячно запускаются новые мультфильмы. В самое ближайшее время нас ждут новые серии любимых всеми сериалов: Наруто и Тотали Спайс, а также премьеры таких сериалов как Игги Арбакл и H2O. телеканал JETIX на Радуга ТВ

В игровой, доступной для детей форме с использованием юмора, ребята знакомятся не только с вечными вопросами добра и зла, дружбы и любви, но и, например, с актуальными проблемами экологии. Мультфильмы Jetix вселяют в маленьких зрителей уверенность, что им в этой жизни всё по плечу, а любая мелочь может чудесным образом изменить их жизнь в лучшую сторону, была бы только вера в свои силы. Говоря с детьми на одном языке, канал помогает найти решения многих проблем, которые так волнуют современных детей.

Перейти на сайт JETIX
Узнать подробнее о канала у официального представителя JETIX  - Рекламное агенство  "Телкомедиа"


телеканал Мультимания - сайт телеканала

"Мультимания" - Мультипликационный телеканал, рассчитанный на детей от 5 до 15 лет. Вещание ведется круглосуточно на русском языке. Основу вещания составляют мультипликационные фильмы, в том числе мультсериалы. В сетку вещания "Мультимания" входят старые добрые игровые и мультипликационные фильмы, снятые на киностудии Союзмультфильм (вся фильмотека) и зарубежные мультфильмы, которые наверняка раз и навсегда очаруют самого капризного и привередливого ребенка.
Перейти на официальный сайт телеканала

Сайт телеканала Первый игровой

"Первый Игровой" является первым действующим Российским телеканалом в области компьютерных и видеоигр. В настоящий момент канал доступен 10 миллионам телезрителей. Целевая аудитория канала – люди в возрасте от 7 до 38 лет. Ценность нашей аудитории в ее узкой специализации и концентрации.
Gameplay - Первый Российский телеканал для ге*меров. «Первый Игровой" является первым действующим Российским телеканалом в области компьютерных и видеоигр. Новостных блоков, обзорных программ, репортажей с игровых выставок, отчетов о киберспортивных соревнованиях, циклов передач посвященных различным аспектам мира игр и их созданию, а так же многого другого.

Перейти на официальный сайт Первый игровой

Сайт телеканала Детский

«Детский» - современный канал для детей, который в легкой игровой форме помогает детям развивать свои навыки и способности, стимулировать творчество и воображение, формировать позитивный взгляд на окружающий мир.

- Для детей 6-12 лет
- Образовательные и развлекательные программы собственного производства
- Жемчужины нашего, лучшего в мире, детского кино. Захватывающие сериалы     для детей, качественная зарубежная анимация
- Не бойтесь оставить ребенка наедине с экраном телевизора!
Скачать pdf-презентацию
Перейти на официальный сайт канала

Смотреть полный список каналов (текст)
Перейти к выбору каналов Радуга ТВ по жанрам
Купить карту доступа Радуга ТВ
Подобрать готовый комплект на сайте




МЕНЮ
Главная
Статьи
Правила гарантийного ремонта
Лучшее в сети
Поиск по каталогу
Купить сейчас
Карта сайта
Разместить рекламу
Обзор мощных раций Baofeng, Kenwood
Паяльное оборудование
Лазерные дальномеры, пирометры и другие цифровые приборы.
Mirex. SD карты памяти, USB флэшки, батарейки и аккумуляторы.
Кварцевые, бактерицидные и ультрафиолетовые лампы, рециркуляторы, облучатели.

Новости
23.04.2024
 График работы Компании ЛЕМ на майские праздники


22.03.2024
50% кэшбека СРАЗУ при покупке.  Плюс новый прайс и новые товары


22.03.2024
Антенна Орбитон Y9009. Первая антена из линейки "Бустеров" для дронов и квадрокоптеров. С реально большим коэфициентом усиления. Позволяет значительно увеличить дальность полета аппарата


все новости...

РЕКЛАМА

Последние поступления

Все новости , включая
видео, фото, выдержки
из прайсов можно посмотреть
в нашем телеграм канале
@sat54ru
 

 


Голосования
Нет активных голосований.

все голосования...

СПЕЦИАЛИСТЫ СОВЕТУЮТ
Кольцевая лампа 26см со штативом (120LED/пульт)
Кольцевая лампа 26см со штативом (120LED/пульт)

РЕКЛАМА
Товары компании ЛЕМ теперь и на Авито
Продажи от одной штуки
*Рации
*Автозарядки
*Усилители для колонок
*Усилители WIFI и Интернет
*автомагнитолы
*Бактерицидные лампы
*Блоки питания

Зайди, выбери, купи дешевле

Мощная рация Baofeng UV5R - купить в Новосибирске  Рация BAOFENG UV 5R    
Купить дальнобойные рации Баофенг в Новосибирске по низкой цене Вы можете здесь. Подробное описание

Обзор радиостанций Baofeng